CONTATTI

Guglielmo Giacomello: Promoter - Responsabile Trofei
Sport Team Equipment s.r.l.. Via Petrarca 18/B 45100 Rovigo
tel: +39 0425411251 - fax.: +39 0425411265 - Mob. +39 3356074485
e-mail:competizioni@sporteamequipment.it

Sylvain Alanore: Omologazioni Sportive
Renault Sport  Technolgies
e-mail: sylvain.alanore@renault.com

Yann Paranthoen: Ingegnere capo servizo rally

Renault Sport Technologies tel: +33 1 69828967

e-mail: yann.paranthoen@renault.com

Emanuele Saglia: Tecnico ACI Sport Addetto al Trofeo
Mob. +39 3393664432 e-mail: sagliae@hotmail.com


Roberto Piccinini:  Fotografo Ufficiale

Actualfoto
tel. +39 051240820 - fax.: +39 0514222112
e-mail:actualfoto@fastwebnet.it

Garage Group :Ufficio Stampa

Andrea Ialongo: +39 0690283848 - Mob. +39 338485748

e-mail: andrea.ialongo@garagegroup.it

Emanuele Fasano: +39 0690283848 - Mob. +39 3491682670

e-mail: emanuele.fasano@garagegroup.it

Dario Lucchese: +39 0690283848 - Mob. +39 3473717950

e-mail: dario.lucchese@garagegroup.it

Bellotto Racing Service.: Distributore Ufficiale Autorizzato MICHELIN
tel: +39 0429 1906003  - fax.: +39 0429 4941
e-mail: corse@bellottoracing.it

Sig. Andrea  tel.+39 335 5988363

Lunigiana Gomme : Distributore Ufficiale Autorizzato MICHELIN
e-mail: lunigianagomme@libero.it

Rif. Sig Massimo tel.+39 393 8630978

Stefano Meroni: Responsabile Logistica - Motorhome
Officina Renault Meroni
tel: +39 029955985 -
e-mail: officina.meroni@libero.it

CLIO CUP ITALIA

FIA

ACI SPORT

RALLYLINK